Монопод Yunteng 1288

Модель: Монопод Yunteng 1288
Наличие: Ожидается поступление...

  • 1690.00руб.





Бесплатная доставка заказов от 6000 рублей по Москве
Работаем более 7 лет. Большое количество отзывов.

Если вы ищите серьёзное и профессиональное решение для создания селфи кадров, то данный монопод подойдёт для вас как никакой другой. Ведь он сочетает в себе все преимущества предыдущих моделей и при этом имеет встроенный пульт дистанционного управления, который по желанию можно легко снять и использовать без монопода.

Yunteng 1288 имеет конструкцию состоящую из четырёх секций, длинна которой может изменяться от 42.5см (в сложанном виде), до 123см. В роли фиксаторов выступают клипсы, надёжно закрепляющие секции монопода в нужном положении.

Монопод Yunteng 1288 обладает резиновой рельефной ручкой надёжно и удобно держащейся в руке, а также ремешком, позволяющим не только удобно транспортировать монопод, но и подстраховать оператора, в случае резкой встряски при съёмке.

Данный монопод прекрасно подходит для съёмок камерами SJCAM и GOPRO, а также мобильными телефонами, ведь в комплекте с моноподом идёт удобное крепление для телефона и в подарок от нашего интернет магазина - адаптер (переходник) 1/4".